
怎样删除苹果手机中的购买记录呢图片
删除苹果手机中的购买记录,可打开“设置”,点击顶部个人账号,选择“iTunes Store与App Store”,点击“购买记录”,找到想要删除的记录向左滑动,点击“隐藏”即可。如需更多细节,可查看苹果官方教程。...
2026-04-03 - [阅读全文]
TIME2026-08-21 03:01:36首页 > 欢迎光临
![]() 怎样删除苹果手机中的购买记录呢图片删除苹果手机中的购买记录,可打开“设置”,点击顶部个人账号,选择“iTunes Store与App Store”,点击“购买记录”,找到想要删除的记录向左滑动,点击“隐藏”即可。如需更多细节,可查看苹果官方教程。... 2026-04-03 - [阅读全文]
NEW ![]() 快手交易中心在哪里找客服快手交易中心的客服可以在平台内联系。进入个人中心,找到“客服与帮助”或“联系客服”选项,即可进入客服咨询页面。如有任何问题,可在此页面与客服沟通。... 2026-03-21 - [阅读全文]
NEW |